УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подстава для Украины: тренер "Арсенала" сделал неожиданное заявление о Зинченко

2 минуты
18,9 т.
Подстава для Украины: тренер 'Арсенала' сделал неожиданное заявление о Зинченко

Лидер сборной Украины Александр Зинченко может выйти на поле в матче 7-го тура чемпионата Англии, несмотря на то, что ранее он объявил, что не поможет сборной Украины в сентябрьских играх Лиги наций. Полузащитник лондонского "Арсенала" сослался на повреждение икроножной мышцы, однако уже в ближайшее воскресенье не исключается появление игрок в поединке против "Брентфорда".

Александр Зинченко

Об этом на пресс-конференции перед матчем 18 сентября рассказал главный тренер "канониров" Микель Артета, информирует официальный сайт лондонского клуба. По его словам, окончательное решение относительно готовности Зинченко выйти на поле будет принято накануне самой встречи.

Подстава для Украины: тренер "Арсенала" сделал неожиданное заявление о Зинченко

"Нам нужно подождать до субботы, чтобы принять решение. То, в каком положении он был, то, что мы решили сделать в международную паузу на матчи сборных, не означает, что мы собираемся сделать то же самое в чемпионате. Так что мы ждем, чтобы принять решение", – прокомментировал испанский наставник "Арсенала".

Александр Зинченко

Зинченко стал третьим ключевым игроком "сине-желтых", которых лишился тренер Александр Петраков на матчи Лиги наций с Шотландией (21 и 27 сентября) и Арменией (24 сентября). Ранее выбыли из строя основной вратарь Георгий Бущан и ключевой полузащитник Николай Шапаренко.

Подстава для Украины: тренер "Арсенала" сделал неожиданное заявление о Зинченко

Как сообщал OBOZREVATEL, легендарный футболист донецкого "Шахтера" и сборной Украины Геннадий Зубов стал тренером российского клуба второй лиги "Звезда".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!