УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нидерланды – Украина: где в Киеве смотреть матч Евро-2020

1 минута
3,1 т.
Нидерланды Украина

11 июня стартует долгожданное Евро, которое было перенесено в прошлом году из-за пандемии. Матчи турнира пройдут на 11 стадионах 11 городов 10 стран. Финал примет лондонский "Уэмбли", а открытие - "Олимпийский стадион" в "Риме".

Всего в финальной части турнира сыграют 24 сборные. Главными же претендентами на победу считаются команды Франции, Англии, Бельгии, Германии, Испании и Португалии.

Сборная Украины начнет свое выступление на Евро 13 июня. Команда Андрея Шевченко сыграет в Амстердаме с Нидерландами. Болельщики нашей команды смогут посмотреть этот матч на главной арене страны - НСК "Олимпийский". Организатор трансляции - бренд Parimatch совместно с ФК "Шахтер". Всех гостей ждет уличная еда, развлекательная программа и, конечно же, атмосфера настоящего футбольного праздника! Будет чем заняться и фанатам киберспорта, специально для них на НСК "Олимпийский" приедет CyberTruck, который будет транслировать матчи киберспортивного турнира. Приобрести билеты можно по ссылке. Начало в 22.00, а вход на стадион будет открыт с 17:00

В первый день европейского первенства будет сыгран только один матч Италия - Турция (начало в 22:00). На самой же церемонии открытия, которая начнется за полчаса до стартового свистка, зрители увидят полет самолетов из пилотажной группы ВВС Frecce tricolori, выступление ансамбля итальянской полиции и почетного караула конной полиции, а затем насладятся вокалом известного оперного тенора Андреа Бочелли. Также известно, что почетным гостем станет легендарный форвард "Рома" Франческо Тотти.