УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Неймар совершил мерзкий поступок во время матча, насмехаясь над соперником: опубликовано видео

19,7 т.
Неймар совершил мерзкий поступок во время матча, насмехаясь над соперником: опубликовано видео

Болельщики "Пари Сен-Жермен" с критикой накинулись на форварда их команды Неймара. Бразилец в матче Кубка французской лиги против "Ренна" отказался пожать руку сопернику и издевательски посмеялся над ситуацией, чем разгневал фанатов.

Нападающий парижан на последних секундах матча сфолил против игрока "красно-черных", подал руку, чтоб помочь сопернику подняться, но отдернул ее в последний момент и рассмеялся. Такое поведение бразильца спровоцировало драку между игроками обеих команд.

Читайте: Неймар устроил пафосную клоунаду, исполнив одно из самых идиотских празднований гола в истории футбола: видеофакт

"Футбол скучный, потому что мы многое не можем сделать. Это противоречиво. Если я делаю такое с коллегами, то почему не могу сделать с соперником? Мы много говорили во время матча и в конце одного из разговоров я просто рассмеялся", – пояснил свой поступок Неймара для AS.

Болельщики ПСЖ не оценили поступок Неймара и раскритиковали игрока: "Я хочу, чтобы он просто играл в футбол", "Высокомерный Неймар!".

Как сообщал "Обозреватель", Неймар готов пойти на радикальный шаг ради перехода в "Реал".