Нападающий "Динамо" забил очередной гол в Испании и помог команде победить. Видео

Фран Соль

Нападающий "Динамо" Фран Соль, который выступает за "Тенерифе" на правах аренды, отметился одним из голов своей команды в матче второго по силе испанского дивизиона против "Алькоркона" (3:1).

Футболист, который принадлежит киевлянам, вышел в стартовом составе и открыл счет на 77-й минуте поединка. Он оказался в нужное время в нужном месте и добил мяч в ворота после сейва в исполнении голкипера гостей.

Через пять минут "Тенерифе" удвоил преимущество, а уже в добавленное ко второму тайму время клубы обменялись голами.

Команда Соля занимает 10-е место после 27 матчей и имеет в своем активе 36 очков. "Алькоркон" ведет борьбу за выживание. Клуб набрал 26 пунктов в 27 турах и идет третьим с конца.

Для нападающего "Динамо" этот мяч стал уже седьмым в 23 поединках нынешнего сезона. Также на его счету две результативные передачи.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Соль признался, что не хотел бы возвращаться в Киев после окончания арендного соглашения с "Тенерифе". Испанский футболист будет выступать на родине как минимум до летнего межсезонья.