УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

МЮ с капитаном Роналду пропустил от "старичка" из "Вулверхэмптона" и проиграл. Видео

2 минуты
4,7 т.
МЮ с капитаном Роналду пропустил от 'старичка' из 'Вулверхэмптона' и проиграл. Видео

"Манчестер Юнайтед" продолжает неудачно выступать в чемпионате Англии по футболу. В понедельник, 3 января, вечером команда немецкого тренера Ральфа Рангника уступила на своем поле скромному "Вулверхэмптону" (0:1) и осталась лишь на седьмом месте.

Звездный португальский форвард Криштиану Роналду вывел команду на матч с капитанской повязкой – впервые с 2008 года, поскольку защитник Харри Магуайр получил травму.

Вопреки ожиданиям, гости играли смелее и имели не один шанс огорчить испанского вратаря Давида Де Хеа, а МЮ за весь матч нанес лишь два удара в створ ворот. При этом соперники обменялись ударами в перекладину, гол Роналду отменили с помощью VAR из-за офсайда, а единственный мяч португалец Жоау Моутиньо забил на 82-й минуте. Смотрите обзор встречи.

Моутиньо в возрасте 35 лет 117 дней оказался самым "старым" футболистом, который забивал решающий мяч на стадионе "Олд Траффорд" в Премьер-лиге. А его команда выиграла у МЮ в гостях впервые с 1980 года! Причем, Роналду и Ко не могут забить уже в четырех матчах сезона 2021/2022. За весь прошлый чемпионат "Красные дьяволы" не отличались голами лишь трижды.

Рекорд Моутиньо.

После матча бывший полузащитник "Ливерпуля" Джейми Реднапп в выступлении на ТВ раскритиковал и игру МЮ в целом, и схемы Рангника, которые ничего команде не дают: "У "Юнайтед" не было ни капли контроля над игрой".

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне "Челси" и "Ливерпуль" выдали феерию. Смотрите подборку лучших голов тура.

Тем временем Миколенко обратился к фанатам "Эвертона" после посещения матча.