УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Мне непонятно'': Милевский откровенно высказался о "Динамо"

37,6 т.
''Мне непонятно'': Милевский откровенно высказался о 'Динамо'

Форвард венгерского клуба "Кишварды" 33-летний Артем Милевский откровенно рассказал о том, может ли вновь вернуться в свой родной клуб и что думает о нынешнем составе Динамо (Киев).

''Мне непонятно'': Милевский откровенно высказался о "Динамо"

"Я бы с удовольствием вернулся, и болельщиков я очень люблю, и город Киев люблю, но это маловероятно. Команда молодая, никого не знаю, кроме Гармаша, Коли Морозюка, наверное. Кто там еще? Серега Сидорчук… Такое впечатление складывается, что лет 20 прошло. Все ребята молодые. Непривычно их видеть в динамовских футболках.

Какая-то детвора играет, молодежь. Мы в футбол играли очень взрослый, мужской. Они играют немножко в детский.

Мне непонятно, почему в "Динамо" Киев только один нападающий — Беседин. Почему нет еще нападающих? Если Беседина нет, некому играть впереди", - поделился своими мыслями Милевский программе "Профутбол".

Экс-футболист киевлян рассказал, что болельщики "Динамо" ему очень много пишут в социальных сетях, поддерживают его и спрашивают, не собирается ли он вернуться в Киев.

"Естественно, с радостью бы вернулся и доиграл бы годик-два в "Динамо", завершил бы карьеру.

Но не все так просто. У меня, наверное, отношения не сложились с президентом, поэтому никто меня туда приглашать не будет. Думаю, Игорь Михайлович Суркис никогда не продаст "Динамо" Киев. Кто бы что ни говорил. Он отдал многое, много чем пожертвовал. Это его право", - отметил Милевский.

''Мне непонятно'': Милевский откровенно высказался о "Динамо"

Напомним, что экс-футболист сборной Украины и киевского "Динамо" выступал за столичный клуб с 2002-го по 2013-й года.В составе команды провел 178 матчей, в которых забил 57 голов.

Как сообщал OBOZREVATEL, киевское "Динамо" после блистательной победы в четвертом раунде группового этапа Лиги Европы над французским "Ренном", подписало контракты с тремя молодыми игроками.