УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Милевский рассказал, как послал Суркиса, и назвал причину. Видео

2 минуты
17,7 т.
Милевский рассказал, как послал Суркиса, и назвал причину. Видео

Бывший футболист киевского "Динамо" Артем Милевский признался, что вступил в жесткий конфликт с президентом клуба Игорем Суркисом перед своим уходом из команды. Нападающий хотел попробовать свои силы в чемпионате Италии, а когда получил отказ, послал босса "бело-синих" на три буквы.

Об этом сам Милевский рассказал в интервью YouTube-каналу "Ходят слухи". По его словам, этот конфликт остался в прошлом. Он также признал правоту Суркиса.

Милевский откровенно рассказал о Суркисе.
Игорь Суркис

"Мы очень плохо с ним расходились, когда я уходил из "Динамо". Я хотел играть в Италии. И он это знал, и были возможности меня отпустить. Он не захотел. Мы поругались, послали друг друга на три буквы. И после этого много времени не общались. Никто ни с кем не разговаривал. Прошло время и я понимаю, что он был прав. Сейчас я могу к нему зайти, можем выйти поговорить. Все в прошлом", – сказал Артем.

Милевский признался в конфликте с Суркисом.

Экс-футболист добавил, что сейчас нашел с президентом "Динамо" общий язык. "Он очень сложный человек. Наверное, человек, который управляет таким клубом, не может быть легким. Он очень вспыльчивый. Он очень добрый. Он разный. Главное – найти с ним общий язык. Сейчас мне нравится, что я могу ему позвонить в любое время по любому вопросу", – подчеркнул Милевский.

Артем Милевский во время интервью.
Артем Милевский.

Как сообщал OBOZREVATEL, Артем Милевский объявил о завершении футбольной карьеры. Последним клубом игрока стал "Минай". До этого он выступал за киевское "Динамо", турецкий "Трабзонспор", хорватские "Хайдук" и "Сплит", румынскую "Конкордию", российский "Тосно", брестское "Динамо", венгерскую "Кишварду". В его активе 50 матчей и 8 голов в составе сборной Украины.