Миколенко своим поступком перед матчем АПЛ вызвал восторг в Англии. Видео

48,3 т.
Миколенко Эвертон

Украинский защитник "Эвертона" Виталий Миколенко укрыл девочку своей курткой перед игрой 8-го тура чемпионата Англии по футболу. Момент случился за несколько минут до старта матча против "Вест Хэма".

Во время гимна футболист сборной Украины увидел, что маленькая девочка, с которой вышел на поле другой игрок "Эвертона", мерзнет. Ни секунды не раздумывая Виталий снял с себя тренировочную одежду и укрыл ребенка.

В сети этот поступок нашел реакцию у сотен английских болельщиков. Фанаты восторгаются заботливостью украинца и хвалят его.

Встреча в итоге завершилась со счетом 1:0. Гол на 53-й минуте забил французский легионер Нила Мопе. Это стало первой победой "Эвертона" за стартовые 7 матчей АПЛ. В турнирной таблице лондонцы занимают 13-е место.

Как сообщал OBOZREVATEL, летом Миколенко забил свой второй гол за английский клуб. 23-летний футболист сборной Украины отметился в товарищеском матче, расписавшись в воротах "Блэкпула".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!