Месси забил фантастический мяч в чемпионате Испании: видео шедевра

19,2 т.

Дубль капитана Лионеля Месси помог "Барселоне" одержать очередную победу в чемпионате Испании над "Эспаньолом" (2:0). Аргентинский футболист открыл счет невероятным ударом со штрафного.

На 69-й минуте встречи каталонцы заработали опасный стандарт. Месси мякго пробил на точность, а защитник, который стоял на линии, не разобравшись с голкипером, переправил мяч в свои ворота.

Читайте: Месси забил издевательский гол в 1/8 финала Лиги чемпионов: видеофакт

А на предпоследней минуте основного времени матча, получив прекрасную передачу от Малкома, капитан "Барселоны" в касание переправил мяч в сетку.

Как сообщал OBOZREVATEL, болельщики каталонской "Барселоны" выбрали лучший гол в истории испанской команды. 45% фанатов отдали свой голос за точный удар аргентинца Лионеля Месси в полуфинале Кубка Испании против "Хетафе" в сезоне 2006/07 (5:2).