Месси устроил "грязные" разборки с капитаном "Реала": опубликовано видео инцидента

25,7 т.
Месси Рамос

Ни один матч "Барселоны" и "Реала" не обходится без скандалов и каких-либо инцидентов. Ответный матч Суперкубка Испании стал очередным тому доказательством. В середине второго тайма отличились лидеры капитаны команд - Лионель Месси и Серхио Рамос.

Скандальный эпизод произошел в середине второго тайма. Защитник "Реала" подло спровоцировал аргентинца, не захотев отдавать мяч в руки, а бросив его над Месси. Лео подобной наглости не стерпел и словесно прошелся по Рамосу.

Читайте: Футболист "Реала" забил умопомрачительный гол "Барселоне" в Суперкубке Испании: видео шедевра

Один из лучших футболистов планеты бросил в адрес Серхио нецензурную фразу, которую можно перевести, как "выродок", передает Marca.

Sergio Ramos clowning Leo Messi Jajajajajajaja pic.twitter.com/PaGiT3lpxH

— ramiro dos (@bloggerboxing2)

16 августа 2017 г.

Как сообщал "Обозреватель", "Реал" завоевал Суперкубок Испании, разгромив "Барселону" по сумме двух матчей со счетом 5:1.