Матч "Шахтера" в УПЛ завершился со счетом 7:0. Видео

13,3 т.
Матч 'Шахтера' в УПЛ завершился со счетом 7:0. Видео

Донецкий "Шахтер" в матче 16-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге обыграл харьковский "Металлист 1925". Поединок в Харькове завершился со счетом 0:7.

Подопечные Игора Йовичевича все 90 минут полностью доминировали на поле, не оставив ничего от защиты хозяев.

Уже после первого тайма "горняки" усилиями Зубкова, Михайличенко та Траоре вели со счетом 4:0. После перерыва разгром продолжился.

Отдельно стоит отметить гол "дебютанта" "Шахтера" Ярослава Ракицкого, который сверхдальним ударом установил окончательный результат.

Эта победа позволила "Шахтеру" в турнирной таблице сравняться с лидирующим "Днепром-1", который накануне сенсационно оступился в игре против "Александрии" (2:2).

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!