"Манчестер Юнайтед" разгромил соперника со счетом 9:0 в чемпионате Англии. Видео

Игроки 'Манчестер Юнайтед' празднуют гол

"Манчестер Юнайтед" уничтожил "Саутгемптон" в домашнем матче 22-го тура английской Премьер-лиги, забив девять безответных голов в ворота гостей (9:0).

Подопечные Оле Гуннара Сульшера уже на второй минуте остались в большинстве после того, как футболист "святых" сыграл прямой ногой в колено Скотту Мактоминею и получил прямую красную карточку. "МЮ" отличился четырежды еще до перерыва, сняв все вопросы о победителе поединка.

Во второй половине хозяева и не собирались успокаиваться. "Красные дьяволы" забили еще дважды, а затем "Саутгемптон" заработал еще одно удаление за фол последней надежды. В оставшиеся пять минут "Манчестер Юнайтед" три раза отправил мяч в сетку ворот гостей, воспользовавшись тем, что соперники уже бросили играть.

Отметим, что "святые" во втором сезоне АПЛ подряд проиграли со счетом 0:9. Ранее они в домашнем матче уступили "Лестеру", по схожему сценарию оставшись в меньшинстве в начале встречи.

Победа позволила "МЮ" догнать "Манчестер Сити", который лидирует в таблице, однако у команды Александра Зинченко есть две игры в запасе.

Таблица АПЛ

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно "красные дьяволы" потерпели сенсационное поражение в матче с главным аутсайдером АПЛ.