Малиновский подарил свою футболку украинской звезде тенниса. Фотофакт

5,0 т.

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский в воскресенье, 31 октября, встретился в Италии с двумя нашими известными теннисистами. Перед этим футболист сыграл за "Аталанту" в матче чемпионата Италии с "Лацио" и помог команде сравнять счет в добавленное время (2:2), так что выходной мог посвятить себе.

Малиновский появился на теннисном корте с Сергей Стаховским и Ильей Марченко – постоянными игроками сборной Украины. Фотографию на своей странице в Instagram выложил 35-летний Стаховский. "Винодел и лидеры украинских сборных", – с юмором подписал снимок Сергей. Как известно, в последние годы он начал заниматься выпуском вина под собственной маркой.

Малиновский со Стаховским и Марченко.

Также Стах показал футболку "Аталанты", которую ему подарил Руслан, оставив на ней персональный автограф.

Малиновский подарил футболку Стаховскому.

В чемпионате Италии по футболу команда украинца после 11 туров делит четвертое и пятое места с "Ромой". В игре против римского "Лацио" Малиновский вышел на замену на 59-й минуте, а на 94-й сделал передачу, которая позволила хозяевам избежать поражения. Смотрите обзор матча.

В мировом рейтинге 34-летний Илья Марченко занимает 154-е место, а Сергей Стаховский – 227-е.

Как сообщал OBOZREVATEL, журналист рассказал, как и почему Петраков вернул Малиновского в сборную Украины.

Тем временем, во Франции футболист забил невероятный гол, установив исторический рекорд.