УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луческу назвал ошибку "Динамо", которая отразилась на всем сезоне

2 минуты
4,8 т.
Луческу назвал ошибку 'Динамо', которая отразилась на всем сезоне

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу на пресс-конференции перед матчем Лиги Европы с "Фенербачхе" заявил, что большая интенсивность благотворительных матчей этой весной сыграло большую роль в негативных результатах киевского клуба. По мнению румынского специалиста, еще одной причиной неудачного выступления в еврокубках, стал кадровый вопрос.

"Мы потеряли важных игроков, у нас играют молодые футболисты. Есть в составе пятеро игроков в возрасте до 20 лет. Думаю, что мы совершили ошибку, настолько интенсивно играя благотворительные матчи весной. Кроме того сборники были заняты в своих национальных командах", – цитирует Луческу пресс-служба "бело-синих".

Луческу назвал ошибку "Динамо", которая отразилась на всем сезоне

Мирча Михайлович отметил, что "Динамо" хорошо начало квалификацию Лиги чемпионов, но уступило большой команде – "Бенфике", которая также провела много хороших трансферов.

"С момента проигрыша "Бенфике" наши игроки начали терять мотивацию и очки в чемпионате. Мы не проигрывали матчи, потому что соперники были сильнее нас. Все решали отдельные моменты: в Стамбуле пропустили на последних минутах, АЕК проиграли из-за пропущенного со штрафного мяча, "Ренну" – подарив соперникам мяч после ошибок", – сказал наставник.

Луческу назвал ошибку "Динамо", которая отразилась на всем сезоне

Луческу в очередной раз сделал акцент на том, что игроки киевской команды находятся в очень сложной ситуации.

"Каждые два дня мы меняем города, стадионы, нет постоянного места для тренировочного процесса, не видим своих болельщиков", – отметил главный тренер.

Как сообщал OBOZREVATEL, встреча между "Динамо" и АЕКом завершилась вничью 3:3, при том что до 80-й минуты подопечные Луческу "горели" 1:3. На последних минутах дублем отметился Денис Гармаш

АЕК

За пять матчей группового этапа это стало первым набранным очком украинского клуба.

В результате такого выступление в турнире "Динамо" установило исторический антирекорд.

Динамо Киев

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!