Лига чемпионов: Коноплянка стал творцом победы в Москве

50,1 т.

Украинский полузащитник немецкого "Шальке" Евгений Коноплянка стал автором голевой передачи в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против российского "Локомотива". Футболист сборной Украины точно подал угловой на 88-й минуте матча.

Встреча проходила в Москве под проливным дождем и счет 0:0 держался до последних минут. Немецкая команда попыталась организовать последний штурм и благодаря украинскому хавбеку добыла победу.

После передачи от углового флажка американский форвард "Шальке" Уэстон Маккенни головой пробил сквозь бразильского голкипера "железнодорожников".

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Читайте: ''Самый опасный'' Коноплянка вызвал восторг в Германии

Напомним, что в последнем туре чемпионата Бундеслиги Евгений также отметился голевой передачей в домашнем матче против "Майнца".