УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Легенда "Динамо" удивился безразличию россиян и заявил об уничтожении армией Путина украинцев

1 минута
15,1 т.
Легенда 'Динамо' удивился безразличию россиян и заявил об уничтожении армией Путина украинцев

Вторжение России в Украину ярко демонстрирует тот факт, что страна-агрессор не желает жить в мирном и демократическом обществе. Напав на территорию нашей страны, РФ проводит геноцид украинского народа и уничтожает гражданскую инфраструктуру.

Такое мнение в интервью каналу "Футбол 1/2/3" выразил легендарный футболист киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко. Он призвал российскую армию покинуть Украину. Он также удивился молчаливой поддержкой кровавых преступлений обычными гражданами РФ.

Анатолий Демьяненко и Вячеслав Суркис.

"Агрессия России не входит ни в какие рамки. Погибает много людей, детей. Чтобы устроить такое, нужно быть безразличным человеком, которому нечего терять. За свою землю мы будем умирать до последнего. То, что сегодня Россия вытворяет на нашей территории – это уничтожение украинского народа. Я думаю, они поплатятся за это. Конечно, там люди зомбированные. Они не хотят жить нормально и идти вперед. Я удивлен тому, как россияне спокойно воспринимают нападение их государства на Украину. Я прошу вас уйти с нашей земли. Мы не хотим вас здесь видеть", – сказал Демьяненко.

Йожеф Сабо высказался о россиянах

Как сообщал OBOZREVATEL, легендарный футболист киевского "Динамо" и экс-тренер команды Йожеф Сабо жестко прошелся по россиянам. Нынешний капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко обматерил соседей и напомнил о митинге в Лужниках в поддержку войны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.