"Динамо" добыло первую победу после ухода Луческу. Видео

3 минуты
6,5 т.
'Динамо' добыло первую победу после ухода Луческу. Видео

Киевское "Динамо" в 14-м туре чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге обыграло "Кривбасс". Поединок на стадионе "Горняк" завершился со счетом 0:2.

Киевляне, который после ухода Луческу вывел на поле Александр Шовковский, неуверенно начали матч. "Кривбасс" успешно организовал высокий прессинг, прижав гостей к воротам. Однако первая же контратака "бело-синих" на 8-й минуте стала результативной.

Тимчик сделал передачу в спину, Денис Кузик пытался спасти ситуацию, но Ванат смог сделать точный удар под штангу.

Через 4 минуты матч лишился интриги, когда Даниил Безкоровайный получил красную карточку за фол последней надежды на Владиславе Ванате.

На 27-й минуте Александр Караваев, продемонстрировав идеальную технику, снял все вопросы о победителе.

После этой победы "Динамо" набрало 19 очков и поднялось на 8-е место. К столичного клуба три игры в запасе. "Кривбасс" остался на 2-й строчке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!