УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Криштиану Роналду устроил бунт в "Манчестер Юнайтед"

2 минуты
33,3 т.
Криштиану Роналду

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду отказался тренироваться вместе с клубом, сообщают Manchester Evening News. Роналду оказался единственным футболистом, который не приехал в тренировочный комплекс в Кэррингтоне.

Для капитана сборной Португалии это стало уже четвертой пропущенной тренировкой в МЮ.

Кроме того, форвард Роналду не поедет с английской командой в Бангкок, где у нее запланирован предсезонный тур.

Криштиану Роналду в четвертый раз пропустил тренировку

Как сообщает в Twitter журналист Фабрцио Романо, руководство клуба согласилось дать португальцу дополнительные выходные по личным или семейным обстоятельствам.

Ранее Independent опубликовал инсайд, согласно которому Криштиану Роналду готов пойти на существенное сокращение зарплаты, чтобы перейти в клуб, который сможет выиграть Лигу чемпионов.

Криштиану Роналду хочет покинуть МЮ

В качестве новых команд португальской звезды называют "Баварию", ПСЖ и "Челси". При этом трансфер в Париж наименее вероятен. Также Роналду не горит желанием усиливать конкурентов "Манчестер Юнайтед" по чемпионату Англии.

Криштиану Роналду

Будущее Криштиану будет зависеть от его личной встречи с новым тренером МЮ Эриком тен Хагом. Существует также вариант, что никто не захочет приобретать Криштиану, и тогда ему придется остаться в Манчестере.

Будущее МЮ остается под вопросом

Как сообщал OBOZREVATEL, первая информация о том, что лидер сборной Португалии Криштиану Роналду хочет покинуть "Манчестер Юнайтед", появилась 23 июня. По информации журналистов, новым клубом КриРо может стать мюнхенская "Бавария".