УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Когда и во сколько Уэльс – Украина: дата и время начала финала плей-офф отбора ЧМ-2022

2 минуты
1,1 м.
Когда и во сколько Уэльс – Украина: дата и время начала финала плей-офф отбора ЧМ-2022

Сборная Украины по футболу, обыграв на выезде команду Шотландии, поборется с валлийцами за право сыграть на чемпионате мира 2022 года в Катаре. "Желто-синие" добились этого права, победив в Глазго – 1:3.

КОГДА УЭЛЬС – УКРАИНА: ДАТА МАТЧА

Еще одно противостояние против представителя Великобритании подопечные Александра Петракова проведут в воскресенье, 5 июня. Встречу примет стадион "Кардифф Сити" в столице Уэльса.

Украинцы обыграли шотландцев.
Лидер сборной Уэльса Гарет Бэйл.

ВО СКОЛЬКО УЭЛЬС – УКРАИНА: ВРЕМЯ НАЧАЛА

Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:00 по киевскому времени. OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Уэльс – Украина.

ГДЕ СМОТРЕТЬ УЭЛЬС – УКРАИНА

Увидеть поединок можно будет благодаря трансляции канала "Украина" в эфире телеканала "Индиго TV" (временный транслятор контента канала "Украина"), который также доступен на видеосервисе Megogo.

Уэльс в полуфинале плей-офф обыграл Австрию.
Украинцы не без проблем выиграли в Шотландии.

Кроме того, показ из Кардиффа организовывает специализированный канал "Футбол 1", где зрителям предложат традиционную аналитическую студию с участием журналистов и экспертов.

УЭЛЬС – УКРАИНА: СТАТИСТИКА МАТЧЕЙ

Команды дважды играли друг с другом в официальных матчах. В отборочном турнире к чемпионату мира 2002 года обе встречи завершились вничью 1:1.

Артем Довбик забил третий гол в Шотландии.

Кроме того, однажды соперники провели товарищескую игру, которая состоялась в Киеве в 2016 году и принесла победу украинцам 1:0.

Как сообщал OBOZREVATEL, перед игрой Шотландия – Украина стадион в Глазго стадион невероятно исполнил гимн Украины. В свою очередь в России болельщикам пришлось поздравить сборную Украины, которой они устроили откровенную травлю перед матчем с британцами.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!