Капитана "Реала" наказали за подлую выходку в Лиге чемпионов

18,5 т.
Капитана 'Реала' наказали за подлую выходку в Лиге чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал испанского защитника мадридского "Реала" Серхио Рамоса за преднамеренное получение желтой карточки. Капитан "сливочных" был предупрежден на 90-й минуте матча Лиги чемпионов против "Аякса".

Вместо одного поединка самого престижного клубного европейского турнира – ответной встречи с "Аяксом" в Мадриде, Рамос пропустит еще одну игру "Реала", если команда пробьется в четвертьфинал турнира, сообщает Sport24.

Читайте: ''У нас была встреча'': вратарь "Реала" рассказал о российской директрисе "Челси"

Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридская команда обыграла "Аякс" на выезде со счетом 1:2. Во время поединка на поле произошло историческое событие: арбитр встречи с помощью системы VAR отменил забитый мяч в ворота королевского клуба.

Как сообщал OBOZREVATEL, мадридский "Реал" разгромно проиграл каталонской "Барселоне" в ответном полуфинальном матче Кубка короля.