УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

УЕФА выдвинул обвинение легенде "Реала"

11,1 т.
УЕФА выдвинул обвинение легенде 'Реала'

Легендарному защитнику мадридского "Реала" и его капитану Серхио Рамосу выдвинуто обвинение от УЕФА за неспортивное поведение и нарушение правил фэйр-плей.

Испанский футболист в первом матче 1/8 Лиги чемпионов против амстердамского "Аякса" специально нарушил правила, чтобы получить предупреждение и пропустить ответную игру в Испании. Таким образом, Рамос "обнулил" свои предыдущии предупреждения и сможет спокойно выступать на более ответственных стадиях розыграша ЛЧ, говорится в сообщении на официальном сайте УЕФА.

Серхио Рамос всегда конфликтовал с судьями

После матча капитан королевского клуба признался испанским журналистам, что специально получил желтую карточку, хотя затем изменил свое мнение и выразил сожаления, что не сможет помочь "Реалу" в ответной игре.

За такие проступки УЕФА может наказать Рамоса дисквалификацией на две игры. Его дело будет рассмотрено 28 февраля.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Аяксом" состоится в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" 5 марта.

Читайте: Лучшие подруги футболистов: страстная жена Рамоса

Как сообщал OBOZREVATEL, голкипер мадридского "Реала" и сборной Бельгии Тибо Куртуа разъярил руководство лондонского "Челси", цвета которого он защищал до минувшего лета.

26-летний вратарь жестко высказался в адрес директора английского клуба Марины Грановской.