Камбэк. Камерун – Сербия: хронология и результат матча ЧМ-2022

5 минут
9,2 т.

Сборные Камеруна и Сербии встречались во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. Команды, которые проиграли свои стартовые встречи, попытались вернуться в борьбу за выход в плей-офф в понедельник, 28 ноября.

Встреча проходила на поле стадиона "Аль-Януб" в городе Аль-Вакра. OBOZREVATEL л онлайн-трансляцию матча Камерун – Сербия.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ КАМЕРУН – СЕРБИЯ

Чемпионат мира. 2-й тур

Группа G

Аль-Вакра, стадион "Аль-Януб"

Главный арбитр: Мохаммед Абдула (ОАЭ)

Камерун – Сербия – 3:3

Голы: Кастеллетто, 29, Абубакар, 64, Шупо-Мотинг, 66 – Павлович, 45+1, Милинкович-Савич, 45+3, Митрович, 53

Камерун: 16. Эпасси – 3. Н'Кулу, 18. Онгла, 19. Фаи, 21. Кастеллетто, 25. Толо, 8. Замбо-Ангисса, 15. Кунде, 12. Токо-Экамби, 20. Мбемо, 13. Шупо-Мотинг

Запасные: 1. Нгапандуетбу, 4. Ву К., 17. Мбезо, 24. Эбоссе, 2. Мбекели, 5. Ондуа, 7. Н`Куду, 11. Бассогог, 14. Гуэ, 22. Нтшам, 6. Нгамале, 9. Нсаме, 10. Абубакар В., 26. Мару

Сербия: 23. Милинкович-Савич В – 2. Павлович С., 4. Миленкович, 5. Велькович, 6. Максимович Нем., 16. Лукич, 20. Милинкович-Савич С., 9. Митрович А., 10. Тадич Ду., 14. Живкович А., 17. Костич Ф.

Запасные: 1. Дмитрович, 12. Райкович П., 24. Илич Ма., 13. Митрович С., 15. Бабич Ср., 25. Младенович, 3. Эракович, 19. Рачич У., 8. Гудель, 21. Джуричич Ф., 22. Лазович Дар., 26. Груич, 7. Радоньич Н., 11. Йович Л., 18. Влахович

_______________________________

90+7. Все. Свистит рефери.

90+6 МИНУТА. Тадич соперника скосил.

90+3 МИНУТА. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Миленкович сбил соперника откровенно.

90+1 МИНУТА. Шесть минут добавил рефери.

90 МИНУТА. Станут ли рисковать камерунцы сейчас?

87 МИНУТА. Абубакар стреляет со средней дистанции. На месте вратарь.

85 МИНУТА. Качели пошли. И явно устали обе команды.

82 МИНУТА. Камерун более активный.

78 МИНУТА. ЗАМЕНЫ. Велькович, Живкович и Милинкович-Савич закончили. Бабич, Радоньич и Груич вступили в игру.

77 МИНУТА. Провал защиты Камеруна. Эпасси сначала парировал удар Митровича, а потом сербы хотели носом в ворота мяч завести.

75 МИНУТА. Африканцы продолжают идти вперед.

71 МИНУТА. Классическая Сербия сейчас. Расхлябанная и эгоистичная.

69 МИНУТА. Нужен еще один мяч африканцам.

66 МИНУТА. 3:3!!! Возвращается Камерун! Снова офсайд не смогли соорудить сербы. Абубакар вышел на ворот и выкатил под удар Шупо-Мотингу.

64 МИНУТА. 2:3! Абубакар эффектно перебросил вратарь, выйдя один на один! Защитники ждали офсайд. Его свистнули. Но после повтора гол защитали.

62 МИНУТА. Мбемо пробил в руки вратарю.

60 МИНУТА. Абубакар накрутил двух защитников. Но пробил в третьего.

57 МИНУТА. Сейчас Камерун будет открывать зоны.

56 МИНУТА. ЗАМЕНА. Стефан Митрович поменял Павловича.

55 МИНУТА. ЗАМЕНА. Кастеллетто ушел. Абубакар вышел.

53 МИНУТА. 1:3. Как на тренировке забивают сербы. Раскатали оборону и Митрович закатил в пустые ворота с шести метров.

52 МИНУТА. Угловой был у ворот сербов. Вынесли защитники.

50 МИНУТА. Надо что-то придумывать африканцам. Они сейчас все единоборства проигрывают.

48 МИНУТА. Костич во вне игры забежал.

47 МИНУТА. А камерунцам закрывать группу матчем с бразильцами, если что...

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Камерун ввел мяч в игру.

13:07. Слабенький вратарь, конечно, у Камеруна. Интересно, как чувствует себя тренер...

13:05. Возвращаемся в Аль-Вакру.

13:01. Сербия забила с первого же удара в створ.

12:53. ПЕРЕРЫВ.

45+8 МИНУТА. Свистит рефери.

45+5 МИНУТА. Еще один удар! Митрович бил, в защитника попал.

45+3 МИНУТА. 1:2! Впереди уже сербы! Милинкович-Савич очень слабо катнул в угол, но этого хватило для гола с 18 метров.

45+1 МИНУТА. 1:1! Добилась своего Сербия! Тадич со штрафного навесил, а Павлович головой отправил мяч в угол.

45 МИНУТА. 6 минут накинул арбитр.

43 МИНУТА. Кунде мог забивать! Но его удар с 13 метров парировал кипер.

40 МИНУТА. Давят сербы. На отбой играют камерунцы.

39 МИНУТА. Тадич бьет на трибуны из выгодной позиции. Но офсайд был.

37 МИНУТА. У сербов до сих пор ни одного удара в створ на этом ЧМ.

35 МИНУТА. Как-то резко сербы сникли.

32 МИНУТА. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Бассогог на скамейке сборной Камеруна договорился до карточки.

29 МИНУТА. 1:0!!! Неожиданно забивает Камерун! После углового Кастеллетто закатил в пустые ворота!

27 МИНУТА. Сербы уже симуляции начали включать.

24 МИНУТА. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Нкулу перестарался в борьбе с Живковичем.

23 МИНУТА. Угловой был у Сербии. Вратарь забрал навес.

22 МИНУТА. У рефери проблемы с переговорным устройством.

19 МИНУТА. Ответ от камерунцев. Милинкович-Савич тащит в ближнем углу удар от Кунде.

17 МИНУТА. Еще один супершанс у Митровича! С 9 метров в угол не попал.

14 МИНУТА. Контроль от сербов сейчас.

11 МИНУТА. Штанга выручает камерунцев! Митрович классно отыграл защитника и стрелял в дальний угол.

9 МИНУТА. У Сербии много забросов на Митровича идет.

7 МИНУТА. По традиции у африканской команды колоритные болельщики.

6 МИНУТА. Митрович пробивает выше ворот.

3 МИНУТА. Очень спокойный старт.

2 МИНУТА. Митрович уже успел повреждение получить.

МАТЧ НАЧАЛСЯ! Сербы разыграли с центра поля.

3 МИНУТЫ ДО МАТЧА. Гимны стран отыграли.

6 МИНУТ ДО МАТЧА. Игроки выходят на газон.

10 МИНУТ ДО МАТЧА. Центральные трибуны полупустые.

15 МИНУТ ДО МАТЧА. Завершилась разминка футболистов.

25 МИНУТ ДО МАТЧА. Скандалище! Камерун исключил из заявки основного вратаря Андре Онану.

3 ЧАСА ДО МАТЧА. Обе команды проиграли в первом туре. Поэтому им крайне желательно набирать очки.

24 ЧАСА ДО МАТЧА. Приветствуем всех любителей футбола. Камерун и Сербия определят главного неудачника группы G.

Команды никогда не встречались друг с другом в официальных матчах. А товарищеская встреча в 2010 году завершилась со счетом 4:3 в пользу балканцев.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее состоялся матч других двух сборных в группе С. Польша обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 2:0. Всю игру сделал капитан поляков Роберт Левандовски.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!