УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Как у "Реала" с Зиданом?" Ребров рассказал о возвращении в "Динамо"

12,2 т.
'Как у 'Реала' с Зиданом?' Ребров рассказал о возвращении в 'Динамо'

Главный тренер венгерского "Ференцвароша" Сергей Ребров рассказал, что не разговаривал с президентом "Динамо" Игорем Суркисом на тему возможного возвращения в киевский клуб.

"Как у "Реала" с Зиданом?" Ребров рассказал о возвращении в "Динамо"

"У меня нормальные отношения с Игорем Михайловичем, мы общаемся. Поверьте, я желаю "Динамо" только удачи, желаю удачи Алексею Александровичу (Михайличенко - Ред.), который делает свою работу качественно, старается помочь команде. В разговорах с Игорем Михайловичем у нас не было ничего о нашей совместной работе", - сказал Ребров в интервью программе "Профутбол".

Также он привел в пример второе пришествие в "Реал" Зинедина Зидана, с которым мадридская команда находится в кризисе.

Читайте: "Разрушили то, что я создал": Ребров жестко высказался о проблемах "Динамо"

"Вы хотите, чтобы я вернулся в "Динамо" и с командой было так же, как сейчас у "Реала" с Зиданом? Главное, что есть хорошая работа, где тебе нравится, где ты чувствуешь, что нужен. Можно работать везде – и в Саудовской Аравии", – добавил 45-летний украинский тренер.

Напомним, Сергей Ребров возглавлял "Динамо" с 2014-го по 2017 год, дважды выиграв УПЛ и выйдя с командой в плей-офф Лиги чемпионов.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ребров прокомментировал успех сборной Украины в отборе Евро-2020 и поделился своим мнением по поводу будущего Андрея Шевченко.