Испанский вратарь совершил потрясающий двойной сейв, шокировав соперника: опубликовано видео

10,1 т.

Голкипер "Бетиса" Антонио Адан стал главным героем матча 30-го тура чемпионата Испании против "Хетафе". Бывший вратарь мадридского "Реала" совершил потрясающий двойной сейв, шокировав соперника.

Невероятно зрелищный момент произошел в середине второго тайма. На 65-й минуте футболисты "Хетафе" заработали пенальти, однако Адан в блестящем прыжке парировал удар полузащитника хозяев Франсиско Портильо. После эффектного сейва Антонио мяч отскочил к бьющему игроку, но кипер продемонстрировал феноменальную реакцию и отразил добивание хавбека.

Читайте: "Странный": один из лучших вратарей мира ополчился на организаторов ЧМ-2018

"Обозреватель" предлагает читателям насладиться роскошным сейвом испанского вратаря, благодаря самоотверженной игре которого "Бетис" сумел одержать победу на выезде со счетом 1:0.

Напомним, ранее вратарь сборной Украины совершил крутой двойной сейв за три секунды.