"Интер" устроил пляски в раздевалке после победы над "Ювентусом" в Суперкубке Италии

2,0 т.
'Интер' устроил пляски в раздевалке после победы над 'Ювентусом' в Суперкубке Италии

Миланский "Интер" к званию чемпиона Италии добавил и успех в поединке за Суперкубок страны. На знаменитом стадионе "Джузеппе Меацца" команда Симоне Индзаги обыграла "Ювентус" со счетом 2:1. Соперникам пришлось сыграть дополнительное время, а решающий мяч чилиец Алексис Санчес забил на последней, 121-й, минуте.

Хотя еще в первом тайме команды обменялись голами: молодой американец Уэстон Маккенни открыл счет ударом головой, но вскоре аргентинец Лаутаро Мартинес реализовал 11-метровый за фол против боснийца Эдина Джеко. Когда казалось, что серия пенальти неизбежна, свое слово сказал ветеран Санчес. Смотрите обзор поединка в Милане.

После триумфа "Интер" устроил шумное празднование в раздевалке с танцами на столах. А эмоции Мартинеса показали на странице клуба в Twitter.

Порадовался успеху и самый молодой президент в истории клуба китаец Стивен Чжан.

Президент "Интера" Чжан.

В итальянской Серии А команда Индзаги также лидирует, опережая земляков из "Милана" на очко, но имея матч в запасе.

В воскресенье, 16 января, "Интер" сразится с "Аталантой" украинского полузащитника Руслана Малиновского.

Как сообщал OBOZREVATEL, Андрея Шевченко уволят из "Дженоа" с сумасшедшей компенсацией.

Недавно в Италии произошло уникальное событие, которое не случается годами.