УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хочу извиниться. Это была большая ошибка". Яремчук сделал признание связанное с "русским миром"

2 минуты
192,5 т.
Роман Яремчук

Украинский нападающий португальской "Бенфики" Роман Яремчук извинился за то, что в июле прошлого года сфотографировался вместе с российским рэпером Бастой. Вместе Яремчуком с артистом снялся и Виталий Миколенко. Футболисты сборной Украины, отдыхавшие в Турции, счастливо позировали с российской знаменитостью.

В эфире Youtube-канала "Пряма червона" Яремчук признался, что получил очень много критики за эту ситуацию.

Роман Яремчук сделал признание

"Это нормально. Я с этим согласен. Правильно сделали, что меня так посыпали. Это была большая ошибка, за которую просто хочется извиниться сейчас перед людьми, которые сейчас пострадали от "русского мира". Не знаю, что я еще могу сказать", – растерянно заявил 26-летнйи львовянин.

Роман не скрывает того, что это действительно ошибка была.

Роман Яремчук признал ошибку

"Сейчас у меня в плей-листе нет ни одного русского певца. Мы слушаем только украинскую музыку. Даже после матча с "Риекой" ехали и все слушали только украинские песни. Сборная в этом плане поменялась, стала достаточно патриотической", – добавил Яремчук.

Напомним, что Баста в октябре 2019 года стал владельцем российского футбольного клуба СКА (Спортивный клуб армии) .

Роман Яремчук с Бастой и Миколенко

Как сообщал OBOZREVATEL Басте запретили въезд в Украину в 2017 году сроком на три года после визита с концертами в оккупированный Россией Крым.

Осенью прошлого года в Киеве активисты пытались сорвать концерт Басты, устроив пикет с плакатами "Баста = Путин", "Нет московской экспансии в Украине", "Московские исполнители – московские танки".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!