Хавбек сборной Украины принес победу "Генку"

10,9 т.
Хавбек сборной Украины принес победу 'Генку'

Полузащитник сборной Украины и клуба "Генк" Руслан Малиновский,сделав дубль и отдав голевой пас, принес победу своей команде в чемпионате страны в гостевом матче против "Антверпена" - 4:2.

Лидер первенства Бельгии в составе которого выступает украинец после первого тайма проигрывали 0:2. Во второй половине игры картина на поле кардинально поменялась и в течении 4-х минут Малиновский, реализовав два пенальти, сравнял счет в матче. На 76-й минуте голевой пас Руслана на Мбану Саммату принес "Генку" трудную победу в этом матче.

Один из лидеров национальной сборной продолжает блестяще выступать за "Генк". На счету Малиновского в 20 матчах - 10 забитых мячей и 7 голевых передач.

Читайте: Шевченко вызвал в сборную Украины 9 легионеров

Как сообщал OBOZREVATEL, игроки сборной Украины Андрей Ярмоленко и Руслан Малиновский затроллили Евгения Селезнева за позорный пост в Instagram: фотофакт