Голкипер сборной Украины пропустил 5 голов за 21 минуту в Лиге чемпионов. Видео

Украинский голкипер португальской "Бенфики" Анатолий Трубин провел крайне неудачный 1-й тайм в гостевом матче 4-го тура Лиги чемпионов против испанского "Реал-Сосьедада". 22-летний футболист сборной Украины пропустил 5 мячей, из которых 2 не засчитали. К тому же хозяева не забили пенальти.

Уже на 6-й минуте после передачи Айхена Муньоса Микель Мерино головой открыл счет в игре. Спустя 5 минут провал в обороне стоил "Бенфике" второго пропущенного мяча.

Трубину забили 5 голов в матче ЛЧ

На 17-й и 20-й минуте испанцы еще дважды поразили ворота украинского голкипера, но голы были отменены из-за офсайда.

На 21-й минуте Андер Барренечеа одним движением убрал защитника, а вторым точно положил мяч в правую "девятку".

На 29-й минуте "Реал Сосьедад" имел шанс сделать счет 4:0, но его удар с пенальти попал в штангу.

В итоге матч завершился со счетом 3:1 в пользу "Реал Сосьедада". Этот результат лишил португальцев теоретических шансов на выход в плей-офф ЛЧ. Команда из Лиссабона проиграла все 4 матча, забив лишь один гол. Разница пропущенных/забитых 1:7.

Как сообщал OBOZ.UA, Трубин провел неоднозначный поединок 9-го тура чемпионата Португалии по футболу против "Каза Пии". Украинец пропустил детский гол, стоивший "Бенфике" победы.