УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Геям задницы целовали". В Госдуме устроили истерику из-за решения CAS по России, предсказав "ужас в Европе"

3 минуты
23,1 т.
Милонов прокомментировал апелляцию CAS

Одиозный депутат Госдумы Виталий Милонов в резкой форме прокомментировал отклонение апелляций российских клубов и сборных на отстранение от международных турниров со стороны ФИФА и УЕФА. В пятницу Спортивный арбитражный суд (CAS) оставил в силе "бан" для страны-агрессора.

Милонов заявил, что в Европе с российским футболом решили бороться не на стадионе, "а через бумажки". "Возможно, для того, чтобы соблюсти формальную процедуру и заявить о своей позиции, нужно подавать дальше апелляции, и еще раз напомнить им, что они нарушают все спортивные принципы", – истерически заявил Милонов в интервью Metaratings.

Депутат считает, что в "европейцы сами себя вычеркнули из списка нормальных".

Виталий Милонов

"На коленках они уже ползали, геям задницы целовали, можно только представить, какой ужас ждёт футболистов через несколько лет. Возможно, скоро решением Еврокомиссии какой-нибудь клуб Европы заставят поддаться в матче украинскому клубу для того, чтобы они могли почувствовать себя людьми. Оставим их в своей тусовке", – добавил Милонов .

У российских болельщиков такие высказывания парламентария вызвали негативную реакцию.

"Хоспаде, оденьте ему намордник! Каждая фраза – испанский стыд. Хуже всего, что подобные находятся в руководстве страны и тащат ее в средневековье", – пишут юзеры.

Комментарии болельщиков

Пользователи намекают, что про геев больше всего рассказывает в различных интервью именно Милонов.

Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков

.Фанаты называют депутата "чучелом".

Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков

Любители футбола высмеивают пассаж депутата о "силе российского футбола".

Комментарии болельщиков

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Милонов унизительно высказался в адрес поляков после того, как местная футбольная федерация исключила из сборной полузащитника московского "Спартака" Мацея Рыбуса. 32-летний игрок из-за решения продолжить выступления в стране-агрессоре лишился шансов сыграть на чемпионате мира 2022 года в Катаре.

В апреле Милонов заявил, что РФ необходимо проводить свой чемпионат мира по хоккею, отдельно от "веганов, голубых и розовых".