Футболисты в России устроили бешеное побоище вместо матча - видеофакт

Футболисты в Дагестане устроили дикое побоище на матче чемпионата любительских команд. Инцидент произошел в поединке "Хуштада" - "Тандырбек".

На 35-й минуте встречи футболист "Тандырбека" отмахнулся от соперника рукой, чем вызвал приступ агрессии у оппонента. На защиту своего одноклубника прибежали остальные игроки, в результате чего на поле возникла массовая драка.

Комментатор матча назвал инцидент "бешеной битвой". Участниками разборки стали свыше 20 футболистов.

В итоге четыре удаления получили игроки "Хуштады", которой засчитали техническое поражение со счетом 0:3. Также был удален один игрок "Тындырбека".

В ЛФЛ Дагестана заявили, что это первый подобный случай за восьмилетнюю историю лиги. Президент турнира Рамазан Газиев пообещал, что провинившиеся футболисты будут строго наказаны.

Читайте: Тренер всадил нож в оппонента, спровоцировав массовую драку - опубликовано видео

Как сообщал OBOZREVATEL, осенью на матче 14-го тура молодежного чемпионата России по футболу между грозненским "Ахматом" и тульским "Арсеналом" произошла массовая драка.

Потасовка на стадионе в Грозном началась на 38-й минуте после фола в центре поля.