Футболист забил гол-шедевр по невероятной траектории — опубликовано видео

7,6 т.

Колумбийский футболист аргентинского клуба "Ривер Плейта" Хуан Кинтеро отметился фантастическим ударом в матче аргентинской Суперлиги против "Росарио" (1:1).

На 17-й минуте 26-летний полузащитник смертоносным ударом с 20 метров настолько невероятно закрутил мяч, что он пущенный с острейшего угла, влетел четко под перекладину ворот. Вратарь видел момент удара, но ничего не смог сделать.

OBOZREVATEL предлагает читателям самим полюбоваться на этот шедевр.

Читайте: Футболист забил фантастический гол бисиклетой и заставил комментатора биться в истерике

Как сообщал OBOZREVATEL, знаменитый украинский футболист "Альбасете" Роман Зозуля сделал дубль в матче 24-го тура второго дивизиона чемпионата Испании против "Кордобы" (3:1).

29-летний киевлянин вышел в стартовом составе и на 65-й минуте забил первый гол, сравняв счет в матче. Украинец замкнул передачу головой с близкого расстояния.