Футболист сборной Украины забил фантастический гол Италии в Суперфинале Евролиги

12,4 т.
Олег Зборовский

Форвард сборной Украины по пляжному футболу Олег Зборовский отметился шедевральным голом во втором поединке Суперфинала Евролиги-2021, который проходит в Португалии. В третьем периоде матча против Италии 39-летний уроженец Малина забил в падении через себя.

Отметим, что этот гол не спас "желто-синих" от поражения. Все ключевые события случились в первом тайме. Сперва Войтенко неудачно срезал мяч головой, попав в свои ворота, а затем Гори и Зурло сделали счет разгромным 4:1.

Гол Зборовского

В третьем тайме кроме Зборовского, голом отметились Войтенко. Общий счет 3:5 не в нашу пользу.

Украина уступила Италии

11 сентября Украина проведет свою 3-ю игру на турнире. Соперниками подопечных Николая Костенко будет Швейцария.

Напомним. что Зборовский является 10-кратным чемпионом Украины. В 2010 году выиграл чемпионат Европы. Участник чемпионата мира 2011 (забил по мячу в ворота сборных Бразилии и Японии), других турниров.

Как сообщал OBOZREVATEL, 8 сентября роскошный гол игрока "Шахтера" принес сборной Украины U-21 победу в отборе на Евро-2023.