Форвард "Манчестер Юнайтед" забил невероятный гол с 40 метров. Видео

11,5 т.
Эдинсон Кавани

Уругвайский нападающий "Манчестер Юнайтед" Эдинсон Кавани отметился фантастическим дальним ударом в матче 37-го тура чемпионата Англии против "Фулхэма".

Эдинсон Кавани нанес точный удар

На 15-й минуте голкипер "красных дьяволов" Дэвид Де Хеа выбивая мяч, сделал передачу на Фернандеша, а тот выдал идеальный пас на ход одноклубнику.

Альфонс Ареоля

34-летний форвард сборной Уругвая догнал круглого и одним касанием с 40 метров отправил его четко за шиворот вратарю "Фулхэма" Альфонсу Ареоля.

Это шедевр стал 9-м голом Кавани в 10 последних матчах за МЮ во всех турнирах.

Поединок в итоге завершился со счетом 1:1. На 76-й минуте ничью для "Фулхэма" спас Брайен.

Как сообщал OBOZREVATEL, в январе этого года Кавани был дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 100 тысяч фунтов (~137000 долларов) за пост в своем Instagram. Кроме того, 33-летний игрок обязан прошел образовательный курс онлайн.