УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Франция – Хорватия: прогноз на финал ЧМ-2018

34,4 т.
Франция – Хорватия: прогноз на финал ЧМ-2018

Сборная Франции считается явным фаворитом финала чемпионата мира по футболу 2018 года в России. В воскресенье, 15 июля, на стадионе "Лужники" в Москве "галльские петухи" поспорят за титул сильнейшей команды планеты с Хорватией. OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию финала ЧМ-2018 Франция – Хорватия. Начало игры – в 18:00 по киевскому времени.

Ставки на победу французов в основное время принимаются с коэффициентом 1,91. Ничья оценивается котировкой 3,20. А показатели на успех хорватской команды достигают уровня 4,50. При этом поставить на то, что французы станут чемпионами мира можно с коэффициентом 1,44. Аналогичная позиция на их соперников оценивается котировкой 2,75.

Читайте: "Динамо" на ЧМ-2018 в России установило историческое достижение

При этом аналитики твердо уверены в том, что поединок не порадует зрителей большим количеством голов. Поставить на то, что в игре будет забито не более двух мячей, можно с показателем 1,44.

Отметим, что хорваты и французы встречались пять раз друг с другом. Первая встреча пришлась на ЧМ-98, который проходил именно во Франции. Тогда хозяева турнира добыли волевую победу в полуфинале – 2:1. Всего же в активе "галльских петухов" три победы и две ничьи в противостоянии с "клетчатыми".

Как сообщал OBOZREVATEL, лидер сборной Хорватии Домагой Вида поблагодарил украинцев за поддержку на ЧМ-2018.