Флаг Украины: фанаты в Испании поприветствовали клуб футболиста из РФ

18,9 т.

Во время матча 25 тура чемпионата Испании по футболу между "Леганесом" и "Валенсией", за которую выступает футболист сборной России Черышев, произошел интересный эпизод. На фан-секторе "летучих мышей" появился баннер с флагом Украины.

Фанаты из Запорожья вывесили атрибутику рядом с остальными плакатами ультрас Валенсии. На баннере на фоне флага Украины напечатана эмблема "Валенсии". Фотографию с сектором фанатов и плакатом с флагом клуб разместил на своей официальной странице в Twitter.

Читайте: "Привет из оккупации!" Перед "Донбасс Ареной" развернули флаг Украины - фотофакт

Поединок завершился ничейным счетом 1:1. "Валенсия" вышла вперед на 22-й минуте благодаря точному удару Жоффре Кондогбья, но Мартин Брейтуэйт из "Леганеса" в концовке второго тайма сравнял счет.

Как сообщал OBOZREVATEL, болельщики "Бетиса" эффектно потроллили своих коллег из "Райо Вальекано" во время матча 15-го тура чемпионата Испании. Фанаты надели маски с лицом бывшего игрока обеих команд Романа Зозули.