УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фанаты сборной Польши передали матерный привет России во время матча отбора ЧМ-2022. Видео

2 минуты
166,1 т.
Фанаты сборной Польши передали матерный привет России во время матча отбора ЧМ-2022. Видео

Фанаты сборной Польши по футболу исполнили матерный хит о Российской Федерации во время матча плей-офф отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года в Катаре. На стадионе в Хожуве поклонники "красно-белых" таким образом передали привет стране-агрессору и напомнили миру о военном вторжении РФ в Украину.

Во время матча со шведами поляки несколько раз устроили скандирование "Ruska k*rwa!" (русская шл*ха. – Ред.). Соответствующее видео игры в Польше было опубликовано на странице Old Trafford 1964 в социальной сети Twitter.

Поляки празднуют выход на ЧМ-2022.

Отметим, что поединок транслировался на российском телеканале "Матч! Футбол 1". Именно с поляками должна была встретиться сборная России 24 марта в полуфинальном стыковом поединке, однако решением Международной федерации футбола (ФИФА) россияне были исключены из соревнований.

Участники ЧМ-2022 от Европы.

Напомним, сборная Польши обыграла шведов со счетом 2:0 и вышла в финальную часть чемпионата мира в Катаре. Победу "Кадре" принесли голы Роберта Левандовски и Петра Зелинськи.

Как сообщал OBOZREVATEL, болельщики сборной России обрушились с проклятиями на польскую национальную команду после ее выхода на ЧМ-2022.

Возможный посев на ЧМ-2022.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.