Учудил: Селезнев ударил ногой лежачего игрока, а затем забил победный гол

11,8 т.

Экс-форвард сборной Украины Евгений Селезнев стал героем и антигероем в матче второго дивизиона чемпионата Турции, в котором его клуб "Бурсаспор" играл против "Адана Демирспора" (2:1).

Селезнев вышел в стартовом составе своей команды и сыграл 79 минут. Наибольшие споры после матча вызвал эпизод на 22-й минуте: Селезнев ударил ногой лежачего игрока, за что получил "горчичник".

А на 37-й минуте украинец реализовал пенальти, сделав счет 2:0. Этот гол в итоге принес победу его команде, поскольку соперники сумели впоследствии отквитать только один мяч.

Читайте: Украинец Лунин совершил яркий сэйв и стал лучшим игроком матча в Испании

Евгений Селезнев в 16 матчах чемпионата в нынешнем сезоне забил 7 голов, а в четырех поединках Кубка отличился три раза.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее экс-нападающий сборной Украины отметился невероятным финтом в матче турецкого чемпионата.