УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Его не будет". Петраков рассказал о звонке Зинченко и потерях в сборной Украины

1 минута
6,4 т.
Петраков Зинченко

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков уточнил информацию о кадровых потерях национальной команды перед матчами Лиги наций. Наставник рассказал о звонке футболиста "Арсенала" Александра Зинченко, в котором тот сообщил, что не будет играть в ближайшее время.

"Его не будет". Петраков рассказал о звонке Зинченко и потерях в сборной Украины

В тоже время Александр Васильевич обрадовал поклонников "Шахтера", так как их капитан Тарас Степаненко возвращается в строй.

"Уже есть потери. Бущан операцию перенес. Шапаренко вылетел на семь месяцев. Бущан вылетел на полтора месяца. А вчера мне звонил Зинченко, он тоже получил травму – икроножной мышцы. Его не будет. Две недели он не может играть. С Тарасом Степаненко все хорошо, у него была судорога. А так посмотрим, сегодня-завтра. Еще наши парни играют 17-18 сентября", – сказал Петраков в эфире Youtube-канала УАФ.

Отметим, что Зинченко – самый дорогой футболист национальной команды. Его трансферная стоимость составляет 35 млн евро.

Александр Зинченко

Как сообщал OBOZREVATEL, у сборной Украины в сентябре запланированы три поединка. 21 сентября в Глазго и 27 сентября в Кракове против Шотландии, а также 24 сентября в Ереване с Арменией.

18 сентября на пресс-конференции главный тренер "Арсенала" Микель Артета заявил, что Зинченко может выйти на поле в матче 7-го тура чемпионата Англии, несмотря на травму.

"Его не будет". Петраков рассказал о звонке Зинченко и потерях в сборной Украины

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!