Два паса пятками и невероятный удар: футболист "Черноморца" забил гол тура в УПЛ

10,2 т.
Александр Кобленко

Одесский "Черноморец" в матче 18-го тура чемпионата Украины по футболу организовал великолепную атаку, которую блестящим ударом замкнул Алексей Хобленко. Эпизод произошел в игре против "Зирки" из Кропивницкого.

На 43-й минуте "моряки" двумя пасами пятками вывели 23-летнего нападающего на ворота и футболист точным бильярдным ударом оставил не удел голкипера. Отметим, что Хобленко доиграть встречу не смог.

На 90-й минуте Алексей с пенальти забил второй гол, сравняв счет (3:3) и на радостях получил от рефери вторую желтую карточку.

Читайте: Где смотреть онлайн 19-й тур чемпионата Украины по футболу: расписание трансляций

Напомним, что футболист донецкого "Олимпика" Иван Брикнер забил невероятный гол в матче 12-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге.