УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Довбик сказал, что нужно Украине для победы над Англией в матче Евро-2020

1 минута
3,7 т.
Довбик сказал, что нужно Украине для победы над Англией в матче Евро-2020

Нападающий сборной Украина Артем Довбик считает сборную Англии одной из самых сильных команд мира. Но ее можно победить за счет бойцовский качеств.

Такое мнение футболист "Днепра-1" выразил накануне поединка с англичанами в 1/4 финала Евро-2020, передает официальный сайт УЕФА. Форвард подчеркнул, что "желто-синие" не намерены сдаваться.

"Конечно, Англия – это самая сильная сборная не только Европы, но и мира. Там собраны лучшие игроки из лучшей лиги мира. Только за счет сплоченности и бойцовских качеств можно обыграть такого соперника, как сборная Англии. Мы будем стараться, отдавать все силы", – сказал Довбик.

Артем Довбык принес победу Украине в матче со Швецией.

В свою очередь голкипер украинской сборной Георгий Бущан накануне заверил, что команда настраивается исключительно на победу и будет бороться до последней минуты матча, ведь будет ощущать поддержку всей страны.

Украина в 1/4 финала Евро-2020 попала на Англию.

Перед матчем с игроками национальной команды успел также пообщаться президент Владимир Зеленский, который поддержал футболистов и отметил, что им еще рано возвращаться домой с Евро-2020.

Напомним, матчи Евро-2020 можно посмотреть на телеканале "Украина".

Сборная Украины на тренировке.

OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию матча Украины и Англии, которая пройдет в Риме. Встреча начнется в 22:00 по киевскому времени.