"Динамо" сенсационно уступило американской команде

19,4 т.
'Динамо' сенсационно уступило американской команде

Киевское "Динамо" уступило "Нью-Инглэнд Революшн" в товарищеском матче учебно-тренировочного сбора в Марбелье. Поединок украинцев против команды из Высшей футбольной лиги США (MLS) завершился со счетом 1:3.

Наставник украинской команды решил провести эксперимент, дав отдохнуть игрокам основы. В итоге второй состав "Динамо" не сумел дать бой американской команде.

"Бело-синие" вышли вперед в первом тайме. Киевляне разыграли классную комбинацию. Гармаш получил мяч с фланга и отдал отличную передачу на дальнюю штангу, где набегавший Назарий Русин открыл счет забитым мячам.

Читайте: "Динамо" не смогло обыграть шведов в Испании

Однако во втором тайме ситуация кардинально изменилась. Хуан Агудело через десять минут после перерыва откликнулся на навес в штрафной и пробил головой под штангу, сравняв счет.

Киевляне искали возможности, чтобы снова повести в игре, а вместо этого пропустили. Несложный удар с дальней дистанции в исполнении Карлеса Гиля вратарь "Динамо" Маханьков парировать не сумел.

Несмотря на то, что "бело-синие" приложили максимум усилий для того, чтобы уйти от поражения, гол в концовке встречи от американской команды снял все вопросы. Ошибка защитника киевлян Шабанова привела к третьему взятию ворот украинской команды в исполнении Диего Фагундеза.

Как сообщал OBOZREVATEL, президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал слухи по поводу трансфера лидера команды Виктора Цыганкова. Также владелец "бело-синих" рассказал о политике своего клуба, при этом тонко подколов "Шахтер".