"Динамо" прервало антирекордную серию неудач, добыв красивую победу в Киеве

11,3 т.
'Динамо' прервало антирекордную серию неудач, добыв красивую победу в Киеве

Киевское "Динамо" в центральном матче 15-го тура чемпионата Украины по футболу обыграло полтавскую "Ворсклу". Встреча на НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 2:1.

В первом тайме обозленные недавним антирекордом киевляне с первых минут начали исправлять ситуацию. Спустя полчаса благодаря уверенным действиям Мораеса и Буяльского счет был уже 2:0.

По игре нельзя было сказать, что гости совсем "мертвые", но подопечные Александра Хацкевича явно выглядели получше.

Во втором тайме казалось, что полтавчане переломят ход встречи и даже смогли забить гол, но это оказалась минутная активность. Мяч вновь перешел под контроль "Динамо", которое имело шикарные шансы забить и в третий раз.

Читайте: "Шахтер" красиво обыграл "Мариуполь" в донецком дерби

Напомним, что игра 14-го тура Премьер-лиги Украины "Карпаты" - "Динамо"завершилась со счетом 1:1.