УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Динамо" изменило эмблему в честь освобождения Херсона. Фото

2 минуты
20,7 т.
'Динамо' изменило эмблему в честь освобождения Херсона. Фото

Киевское "Динамо" оригинально отреагировало на возвращение Херсона под контроль Вооруженных сил Украины. Столичный суперклуб не остался в стороне от радостного события, чем привел в восторг болельщиков команды и всех любителей футбола в стране.

На своей странице в социальной сети Instagram "Динамо" опубликовало специальный пост о Херсоне. В честь освобождение города киевляне решили представить новый вариант эмблемы.

"Динамо" изменило эмблему в честь освобождения Херсона. Фото

Вместо традиционной бело-синей расцветки столичный клуб разукрасил свой символ в зеленый цвет, стилизовав эмблему под арбуз с буквой "Д". "Херсон – это Украина", – прокомментировали свой пост в динамовском клубе.

Люди с украинскими флагами в Херсоне

Фанаты бурно отреагировали на фото. Всего за 35 минут они поставили ему 7000 лайков и принялись массово писать в комментариях смайлик с изображением арбуза.

"Динамо" изменило эмблему в честь освобождения Херсона. Фото

Ранее игрок сборной Украины Виктор Коваленко очень эмоционально отреагировал на возвращение Херсона под контроль ВСУ. Уроженец этого города показал снимок из центра Херсона, где местные жители вывешивают национальные флаги.

Жители Херсона вышли встретить бойцов ВСУ

Как сообщал OBOZREVATEL, российский комментатор Кирилл Набутов жестко ответил пропагандистам Маргарите Симоньян и Владимиру Соловьеву, которые оправдали уход армии РФ из Херсона неумелыми историческими параллелями.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!