"Динамо" добыло разгромную победу в Испании

42,2 т.
'Динамо' добыло разгромную победу в Испании

Киевское "Динамо" одержало уверенную победу над софийским ЦСКА в первом товарищеском матче второго тренировочного сбора в испанской Марбелье.

Команда Александра Хацкевича не оставила сопернику ни единого шанса, оказавшись сильнее представителя Болгарии – 3:0.

Украинцы еще в первом тайме добыли комфортное преимущество. Уже на третьей минуте встречи звезда "бело-синих" Виктор Цыганков, получив пас от Беньямина Вербича, ворвался в штрафную и отправил мяч в дальний угол ворот.

Читайте: Был отчислен: футболист "Динамо" подрался с одноклубником

А через полчаса уже сам Вербич продемонстрировал высокое индивидуальное мастерство и удвоил преимущество своей команды.

Весь второй тайм ЦСКА безуспешно искал пути к воротам киевлян, но в концовке получил третий мяч. Александр Андриевский роскошным ударом со штрафного установил окончательный счет в игре.

Свой следующий спарринг динамовцы проведут 5-го февраля со шведским "Эстерсундом".

Как сообщал OBOZREVATEL, донецкий "Шахтер" увел у киевского "Динамо" юного таланта.