"Динамо" добыло первую победу в 2018 году

10,9 т.
Динамо Олимпик

Киевское "Динамо" в матче 20-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге минимально обыграло донецкий "Олимпик". Встреча на НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 1:0.

Весь первый тайм зрители наслаждались быстрым футболом в исполнении обеих команд. "Динамо" уверенно контролировало игру и смогло забить гол на 24-й минуте. "Олимпик" провел пару опасных контратак, одна из которых привела к желтой карточке Бурды.

Во втором тайме гости сели в полную оборону, стараясь добиться успеха лишь контратаками. В концовке встречи киевлянам пришлось отбить несколько острых выпадов, но "бело-синие" смогли удержать первую победу в официальных матчах в 2018 году.

Читайте: КремльТВ дико переврало факт нападения россиян на фанатов "Динамо", приплетя "Правый сектор"

Напомним, что 15 февраля подопечные Александра Хацкевича в матче 1/16 финала Лиги Европы сыграли вничью с АЕКом. Ответная игра состоится 22 февраля в Киеве.