УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Динамо" – "Бенфика": букмекеры назвали фаворита матча Лиги чемпионов

1 минута
3,0 т.
Динамо Бенфика прогноз на матч

"Бенфика" считается фаворитом выездного матча Лиги чемпионов против "Динамо", который состоится во вторник, 14 сентября, в Киеве на НСК "Олимпийский". Поединок пройдет в рамках первого тура группового этапа главного еврокубка.

OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию противостояния. Начало – в 22:00 по киевскому времени.

Спортивные аналитики оценили вероятность победы гостей в основное время котировкой 2,30, на ничью можно поставить за 3,25. Такой же коэффициент выставлен на успех подопечных Мирчи Луческу в домашней встрече.

Котировки на матч "Динамо" - "Бенфика"

Исторически лиссабонский клуб является не очень удобным для украинской команды. В четырех очных противостояниях португальцы трижды праздновали победу (в последний раз дважды в группе ЛЧ 2016/17) и потерпели одно поражение в 1991 году.

Напомним, что "Динамо" напрямую вышло в Лигу чемпионов 2021/22, а "Бенфика" пробиралась в основную сетку через квалификацию. Португальцы одолели московский "Спартак" и нидерландский ПСВ в отборе.

Украинец Роман Яремчук выступает за "Бенфику"

Отметим, что украинский клуб испытывает определенные кадровые трудности. Главной проблемой для Луческу является отсутствие Виталия Буяльского, который в последнее время стал явным лидером команды.

Как сообщал OBOZREVATEL, в другом матче группы E "Бавария" сыграет на выезде с "Барселоной". Стало известно, где можно будет посмотреть поединок фаворитов нашего квартета – "Барселоны" и "Баварии".