"Динамо" сенсационно проиграло "Черноморцу": видео голов

33,5 т.
Черноморец - Динамо

Киевское "Динамо" в заключительном поединке 12-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге сенсационно проиграло "Черноморцу", идущему последним в таблице. Встреча в Одессе завершилась со счетом 2:1.

Первый тайм в игре напомнил матч Лиги Европы в Белграде, когда киевляне после перерыва без шансов уступали "Партизану". Первый реальный голевой момент киевляне создали лишь на 45-й минуте, когда пробивал Мораес.

Одесситы действовали вольготно по всей ширине площадке и безупречно реализовали две убойные контратаки.

Во второй половине чуда не произошло. "Динамо" взвинтило темп, стало чаще угрожать воротам Гутора и на 78-й минуте добились успеха. Морозюк сделал острую передачу и Артем Кравец сократил отставание.

На последних секундах гости из столицы устроили настоящий штурм, но отыграться не смогли.

Напомним, что подопечные Александра Хацкевича в прошлом туре УПЛ сыграли в сверхрезультативную ничью с "Зарей".