УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывший игрок "Спартака" обматерил Соловьева и назвал Путина чудовищем из бункера

1 минута
229,0 т.
Бывший игрок 'Спартака' обматерил Соловьева и назвал Путина чудовищем из бункера

Украинцы не ожидали нападения Российской Федерации, но понимали при этом неадекватность страны-агрессора. Благодаря же пропаганде власти РФ и те, кто ее обслуживают, превратили население в зомбированное стадо баранов.

Такое мнение в интервью FanDay выразил бывший футболист московского "Спартака", "Днепра" и сборной Украины Сергей Нагорняк. Он отметил, что главарь Кремля Владимир Путин вошел в историю как настоящий преступник.

Главный пропагандист РФ Владимир Соловьев.
Сергей Нагорняк осудил Россию

"Не могу обо всем этом говорить без злости. Мы все отдавали себе отчет в том, насколько неадекватен у нас сосед. Но также почти все до последнего момента не верили в вероятность полномасштабной войны. Думали, политика, нагнетают. Это беда. Чудовище из бункера захотело войти в историю… И вошло! Только в негативном плане. Там всем рулят такие, извините, пид***сы, как Соловьев, которые, по-моему, новый тип людей воспитали. Зазомбированных баранов", – заявил Нагорняк.

Нагорняк (крайний справа в нижнем ряду) в составе "Спартака".

Как сообщал OBOZREVATEL, Сергей Нагорняк не считает русских самодостаточной нацией. Он выразил мнение о том, что молчаливой поддержкой нападения России на Украины они доказали, что считаются биомассой.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.