УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Будут недовольны": Кварцяный поделился ожиданиями от матча "Шахтер" - "Динамо"

11,4 т.
'Будут недовольны': Кварцяный поделился ожиданиями от матча 'Шахтер' - 'Динамо'

Бывший тренер луцкой "Волыни" Виталий Кварцяный высказался о центральном матче 14-го тура украинской Премьер-лиги между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо". Украинский специалист отметил, что победа столичного клуба со счетом 1:0, как это было в нескольких последних очных встречах, не принесет удовольствия любителям футбола.

"Все болельщики Украины будут недовольны. Я сразу говорю Хацкевичу, Лужному, что, если они выиграют снова 1:0, то в Киеве никто удовольствие от этого не получит. Зачем тогда телевидению проявлять интерес к "Динамо" и их расхваливать после бедной-несчастной вымученной победы?", - цитирует Кварцяного Динамо от Шурика.

"Будут недовольны": Кварцяный поделился ожиданиями от матча "Шахтер" - "Динамо"

Также украинский специалист рассказал, как будут разворачиваться события на поле.

"Ожидания, собственно, такие у меня: размашистый футбол, игра на атаку, чтобы было много моментов, прострелов, пасов вперед, какие-то индивидуальные действия, а не осторожная игра в одно-два касания, но не вперед, а назад", - анонсировал поединок эпатажный экс-наставник "Волыни".

Читайте: "Динамо" разгромило "Шахтер" в Премьер-лиге U-21

Напомним, что в прошлом туре "Шахтер" без проблем разобрался с "Арсеналом-Киев", а "Динамо" сенсационно уступило "Львову". Перед очным противостоянием "горняки" опережают своего принципиального соперника на 5 очков.

"Будут недовольны": Кварцяный поделился ожиданиями от матча "Шахтер" - "Динамо"

Читайте: Функционер ФФУ назвал фанатов "Динамо" ''отморозками''

Киевляне перед матчем с "Шахтером" потеряли Кадара, которого КДК ФФУ отстранил на три матча за плевок в сторону арбитра. А вот у дончан может сыграть Тайсон, которому пророчили длительное восстановление после травмы.

Как сообщал OBOZREVATEL, "Динамо" в зимнее межсезонье может усилится иностранным тренером и нигерийским полузащитником.