УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Боруссия" – "Динамо": где смотреть матч за мир в Украине

1 минута
14,6 т.
'Боруссия' – 'Динамо': где смотреть матч за мир в Украине

Киевское "Динамо" во вторник, 26 апреля, проведет очередной благотворительный матч в поддержку мира в Украине. Соперником команды Мирчи Луческу станет одна из сильнейших команд немецкой Бундеслиги – дортмундская "Боруссия".

Встреча состоится на стадионе "Сигнал Идуна Парк". Начало игры – в 19:00 по киевскому времени.

"Динамо" проводит благотворительные матчи.

Поединок можно будет посмотреть на телеканалах 2+2, 1+1 International, 1+1 video и "Динамо Киев TV". Показ также будет доступен на "Киевстар ТВ", Footballhub, М1, Vodafone TV, Youtube-канале "Динамо". Встречу покажет видеоплатформа Megogo.

Продажа билетов на матч осуществляется в билетном онлайн-магазине дортмундской "Боруссии". Все желающие, не имеющие возможности посетить матч, могут присоединиться к сбору средств в поддержку украинцев, приобретя специальный браслет солидарности #StandWithUkraine в фан-шопе "Боруссии".

Футболисты "Динамо" в товарищеском матче.

Напомним, "Динамо" уже провело три встречи в рамках благотворительного турне по Европе – с варшавской "Легией" (3:1), "Галатасараем" (3:1) и "Клужем" (0:0).

Артем Довбик (по центру) тренируется с "Динамо".

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер сборной Украины по футболу Александр Петраков откровенно рассказал о звонке Мирчи Луческу с просьбой по игрокам национальной команды из "Динамо".